抖音怎么开通商品橱窗功能

 时间:2026-04-22 18:00:06

1、进入抖音我的页面后,点击打开右上角的菜单;

抖音怎么开通商品橱窗功能

2、在菜单中选择进入创作者服务中心;

抖音怎么开通商品橱窗功能

3、在服务中心中,选择打开商品橱窗;

抖音怎么开通商品橱窗功能

4、进入商品橱窗页面后,点击成为带货达人;

抖音怎么开通商品橱窗功能

5、点击下方的申请,填写申请资料后就可以申请开通商品橱窗功能了。

抖音怎么开通商品橱窗功能

  • 怎样开通商品橱窗
  • 抖音橱窗怎么开通
  • 抖音橱窗怎么开通
  • 我的抖音怎么没有商品橱窗
  • 抖音1000粉丝怎么开通橱窗
  • 热门搜索
    山海天旅游度假区 图们旅游 上海集散中心旅游线路 贵港旅游景点大全 郎木寺旅游 成都峨眉山旅游攻略 海南文昌旅游 宜昌旅游信息网 杭州旅游政务网 上海旅游节半价景点