抖音橱窗怎么开通

 时间:2026-05-03 19:48:27

1、打开手机上的抖音,进入到抖音首页。

抖音橱窗怎么开通

2、点击右下角的我,进入抖音个人中心。

抖音橱窗怎么开通

3、点击右上角的三条横杠。

抖音橱窗怎么开通

4、选择创作者服务中心进入。

抖音橱窗怎么开通

5、选择商品分享功能。

抖音橱窗怎么开通

6、点击认证,按系统步骤实名认证、完成任务,申请开通即可获得橱窗权益。

抖音橱窗怎么开通

7、总结如下。

抖音橱窗怎么开通

  • 抖音橱窗怎么开通
  • 怎样开通商品橱窗
  • 我的抖音怎么没有商品橱窗
  • 橱窗带货开通怎么操作
  • 怎么在抖音上卖货
  • 热门搜索
    短途旅游推荐 广州旅游景点排行 宜昌旅游局 南宁周边旅游景点大全 翠华山旅游攻略 内蒙古 旅游 商丘旅游景点大全 马来西亚旅游景点 江浙沪旅游攻略 九寨沟旅游季节