京东APP在哪里修改昵称

 时间:2026-04-26 20:48:43

1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,在顶部找到设置图标,点击进去。

京东APP在哪里修改昵称

2、进入到设置菜单栏中,点击头像旁边的箭头。

京东APP在哪里修改昵称

3、进入到个人信息界面,找到昵称选项,点击进去。

京东APP在哪里修改昵称

4、进入到修改昵称界面,修改好昵称之后,点击确定即可。

京东APP在哪里修改昵称

  • 京东APP如何修改昵称
  • 京东在哪里修改昵称?
  • 怎么修改京东APP的昵称
  • 京东APP怎么修改昵称
  • 京东怎么修改昵称
  • 热门搜索
    境内旅游 旅游网站论文 香港旅游价格 中国旅游经济蓝皮书 西塘古镇旅游 抚仙湖旅游攻略 云南省旅游地图 太原到北京旅游 深圳香港旅游 四川九寨沟旅游价格