播聊怎么开启防打扰?

 时间:2026-04-24 16:20:26

1、首先,打开手机页面上的播聊。

播聊怎么开启防打扰?

2、然后,点击右下方的我。

播聊怎么开启防打扰?

3、再点击设置。

播聊怎么开启防打扰?

4、然后,点击防打扰设置。

播聊怎么开启防打扰?

5、再点击对应的按钮即可。

播聊怎么开启防打扰?

1、1、首先,打开手机页面上的播聊。

2、然后,点击右下方的我。

3、再点击设置。

4、然后,点击防打扰设置。

5、再点击对应的按钮即可。

  • 抖音可以注销帐号吗
  • 抖音怎么查看登陆方式有几个账号?
  • 抖音如何绑定、并同步第三方账号
  • 抖音怎么禁止两个手机登录
  • 抖音如何进行隐私设置
  • 热门搜索
    四川有哪些旅游景点 安徽旅游景点排行 旅游点评网 南雄旅游景点大全 黄河壶口瀑布旅游攻略 宿迁旅游景点大全 黄浦江旅游 庙湾岛旅游攻略 平顶山旅游景点大全 淀山湖旅游