豆瓣app怎么设置我们的帐号密码?

 时间:2026-05-01 19:45:49

1、首先我们先打开豆瓣app。

豆瓣app怎么设置我们的帐号密码?

2、然后我们点击右下角的【我的】

豆瓣app怎么设置我们的帐号密码?

3、之后我们点击左上角的设置。

豆瓣app怎么设置我们的帐号密码?

4、接着我们点击【帐号与安全】

豆瓣app怎么设置我们的帐号密码?

5、最后我们点击设置密码即可。

豆瓣app怎么设置我们的帐号密码?

1、1、首先我们先打开豆瓣app。

2、然后我们点击右下角的【我的】

3、之后我们点击左上角的设置。

4、接着我们点击【帐号与安全】

5、最后我们点击设置密码即可。

  • 豆瓣app回复我们的消息在哪里看得到?
  • 豆瓣app如何查看黑名单?
  • 豆瓣APP怎么申请加入小组
  • 豆瓣APP如何写短评?
  • 豆瓣APP怎么给电影打分
  • 热门搜索
    黄陂旅游景点大全 鸟巢水立方旅游攻略 浙江的旅游景点 晋江旅游景点大全 好运角旅游度假区 高密旅游 台湾金门旅游 广西旅游景点介绍 内蒙古赤峰旅游景点 浙江旅游景点大全介绍