拼多多免密支付怎么开通

 时间:2026-04-24 12:00:32

1、点击设置

打开拼多多软件,在设置上方列表中,点击右上边设置

拼多多免密支付怎么开通

2、点击免密支付设置

进入到设置页,在下方列表中,点击免密支付设置

拼多多免密支付怎么开通

3、点击立即开通

进到免密支付设置页,在下方支付方式中,点击右边立即开通免密支付

拼多多免密支付怎么开通

  • 拼多多如何取消免密支付功能
  • 如何关闭拼多多免密支付功能
  • 怎样取消拼多多免密支付
  • 拼多多怎么关闭免密支付
  • 拼多多怎么开启微信密码支付?
  • 热门搜索
    深圳的旅游景点 旅游网络营销 浙江旅游网 铜陵旅游景点大全 中国旅游饭店行业规范 最新旅游资讯 成都到丽江旅游 桂林旅游景点介绍 阿姆斯特丹旅游 福建旅游必去景点