拼多多怎么开启微信密码支付?

 时间:2026-04-25 18:09:10

1、点击【拼多多】

拼多多怎么开启微信密码支付?

2、点击下方的【个人中心】

拼多多怎么开启微信密码支付?

3、点击【设置】

拼多多怎么开启微信密码支付?

4、点击【免密支付设置】

拼多多怎么开启微信密码支付?

5、点击微信免密支付后面的【立即开启】

拼多多怎么开启微信密码支付?

6、选择扣款方式,点击【开通免密支付】

拼多多怎么开启微信密码支付?

7、输入【支付密码】进行验证

拼多多怎么开启微信密码支付?

8、开通成功

拼多多怎么开启微信密码支付?

  • 拼多多支付密码怎么设置
  • 拼多多支付怎么改成微信支付
  • 拼多多支付密码更改怎么改
  • 拼多多支付方式在哪里设置
  • 拼多多怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    辽源旅游景点大全 台东旅游 岳阳旅游公司 深圳旅游景点介绍 呼伦贝尔市旅游局 麦豆旅游网 成都旅游门户网 玩家旅游 旅游卫视国学堂 大连旅游介绍