爱永昌app怎么设置语音播放语速

 时间:2026-04-25 21:51:51

1、点击我的

进入爱永昌app首页后,点击【我的】。

爱永昌app怎么设置语音播放语速

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

爱永昌app怎么设置语音播放语速

3、点击语音播报设置

进入设置界面,点击【语音播报设置】。

爱永昌app怎么设置语音播放语速

4、拖动滑块设置语速

进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧按钮设置语速。

爱永昌app怎么设置语音播放语速

  • 今日顺庆app怎么设置语音播报语速
  • win10怎么调整语音语速?
  • 长春+app怎样设置语音播报语速
  • 掌上羚城app怎样设置语音播报语速快慢
  • 鞍山云app怎样设置语音播报语速
  • 热门搜索
    麦豆旅游网 旅游胜地风景图片 南方旅游城市 獐岛旅游 比较好的旅游网站 北京旅游租车 我要旅游网 毕业旅游景点 酷驴旅游网 淳安千岛湖旅游