掌上羚城app怎样设置语音播报语速快慢

 时间:2026-04-25 04:24:27

1、进入掌上羚城app首页后,点击左上角【头像图标】。

掌上羚城app怎样设置语音播报语速快慢

2、进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上羚城app怎样设置语音播报语速快慢

3、进入设置界面,点击【语音播报设置】。

掌上羚城app怎样设置语音播报语速快慢

4、进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧按钮进行调整播放语速快慢。

掌上羚城app怎样设置语音播报语速快慢

  • 防城港新闻app怎么设置语音播报语速
  • 掌上辽河app怎样设置语音播报语速
  • 南平发布app怎么设置语音播报语速
  • 萧山发布app怎样设置语音播报语速
  • 掌上羚城app怎样注销账号
  • 热门搜索
    烟台旅游地图 陕西杨凌旅游景点 平谷旅游网 青海旅游公司 杭州普陀山旅游 呼和浩特旅游网 西安旅游论坛 河南旅游团 曾厝垵旅游攻略 武夷山旅游景点大全