掌上辽河app怎样设置语音播报语速

 时间:2026-05-05 01:30:10

1、进入掌上辽河app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

掌上辽河app怎样设置语音播报语速

2、进入下拉菜单界面,点击【设置】。

掌上辽河app怎样设置语音播报语速

3、进入设置界面,点击【语音播报设置】。

掌上辽河app怎样设置语音播报语速

4、进入语音播报设置界面,拖动【语速】右侧按钮,进行设置语速。

掌上辽河app怎样设置语音播报语速

  • 秦皇岛PLUS怎样设置语音播报语速
  • 掌上辽河app怎样提交意见反馈
  • iPhone旁白播报语速怎么变慢
  • iPhone旁白播报语速如何变快
  • 晋中日报app怎样设置语音播报语速
  • 热门搜索
    旅游法实施细则全文 美国旅游签证办理流程 九江旅游景点大全 草海旅游 武汉周边旅游 国际旅游小姐 峨眉山旅游路线 中国旅游胜地四十佳 少华山旅游攻略 广州的旅游景点