途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么看型号
时间:2026-04-23 03:28:16
1、首先,打开“设置”。
2、点击自己的“Apple ID”。
3、下方显示的设备名称就是此苹果手机的型号。
4、总结如下。
怎么看苹果手机型号
怎么查苹果手机型号
苹果手机怎么查看手机型号
苹果手机如何查看型号
iPhone如何查看手机型号
热门搜索
潮汕旅游攻略
荆州旅游
汉中旅游景点
安徽黄山旅游
四川旅游学校
雪乡旅游
日本旅游必去的地方
去马尔代夫旅游要多少钱
广东省旅游学校
常州旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长