千寻语音如何开启不出现在附近的人

 时间:2026-05-07 07:50:55

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻语音如何开启不出现在附近的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻语音如何开启不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

千寻语音如何开启不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为紫色即表示千寻语音开启不出现在附近的人成功

千寻语音如何开启不出现在附近的人

  • 千寻语音如何关闭不出现在附近的人
  • 如何开启千寻语音不出现在附近的人
  • 如何开启千寻语音声音和振动
  • 如何关闭千寻语音不出现在附近的人
  • 千寻语音如何开启提醒签到通知
  • 热门搜索
    平山县旅游 广东有哪些旅游景点 广东旅游胜地 埃及金字塔旅游 游多多旅游网 什么地方旅游最好 天智旅游网 深圳旅游景点介绍 南非旅游局 到黄山旅游