手机上怎么交物业费

 时间:2026-04-21 16:36:46

1、第一步:打开云闪付APP,在首页点击【更多】进入

手机上怎么交物业费

2、第二步:在新的页面点击【城市服务】进入

手机上怎么交物业费

3、第三步:在城市服务页面点击【更多】

手机上怎么交物业费

4、第四步:在新的页面点击【物业费】进入

手机上怎么交物业费

5、第五步:最后选择收费单位即可手机上交物业费

手机上怎么交物业费

  • 支付宝怎么交物业费
  • 支付宝怎么缴纳物业费
  • 手机支付宝app在哪交物业费
  • 支付宝如何交物业费
  • 支付宝app怎么新增物业费
  • 热门搜索
    清迈旅游 杭州市旅游职业学校 濮阳旅游 康定旅游攻略 缅甸旅游 成都旅游景点大全 迪拜旅游价格 泰国普吉岛旅游攻略 旅游用品 固原旅游