支付宝基金怎么取出来

 时间:2026-04-22 18:29:42

1、点击持有

在支付宝的基金界面中,找到界面右下角的持有,点击它。

支付宝基金怎么取出来

2、点击基金

在持有界面中,选择一支想要取出的基金,点击它进入详情。

支付宝基金怎么取出来

3、点击确定

在资产详情中,点击界面下方的卖出/转换,点击全部,点击确定即可。

支付宝基金怎么取出来

  • 2021光遇魔法季复刻先祖兑换图表
  • 光与夜之恋心之洄流获得方法攻略
  • 美团app申请退款后返回的红包在哪查看?
  • 隶变的意义是什么
  • vivo手机镜像图片怎么还原
  • 热门搜索
    上海到海南旅游 黄山 旅游 斯里兰卡旅游攻略 北京旅游计划 旅游装备 夏天去哪里旅游凉快 儋州旅游 长白山旅游注意事项 旅游商报 厦门旅游路线