美团app申请退款后返回的红包在哪查看?

 时间:2026-04-22 23:50:32

1、首先我们打开进入美团app,进入我的页面,点击进入退款;

美团app申请退款后返回的红包在哪查看?

2、进入退款订单后,点击退款进度;

美团app申请退款后返回的红包在哪查看?

3、进入退款进度详情后,点击查看退回红包选项;

美团app申请退款后返回的红包在哪查看?

4、如图所示,在打开的页面即可查看到申请退款返回的红包了。

美团app申请退款后返回的红包在哪查看?

  • 美团商家代金券和红包抵用券能同时用吗
  • 怎么低价开通美团会员
  • 饿了么会员红包和抵用券可以叠加吗
  • 美团会员折扣券怎么得
  • 外卖被偷正确解决方式
  • 热门搜索
    武汉市旅游局 郑州旅游团 旅游鞋女 贵州最佳旅游景点 观光农业与乡村旅游 上海春秋旅游网 钦州旅游景点大全 张家港旅游景点 王莽岭旅游攻略 香港旅游线路