手机好好住app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-25 19:00:59

1、打开【好好住】软件。

手机好好住app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机好好住app怎样清除缓存数据

3、点击左上方的【更多】功能。

手机好好住app怎样清除缓存数据

4、进入【设置】功能界面。

手机好好住app怎样清除缓存数据

5、点击【清除缓存】功能。

手机好好住app怎样清除缓存数据

6、即可手机好好住app中实现清理缓存功能操作。

手机好好住app怎样清除缓存数据

1、打开【好好住】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击左上方的【更多】功能。

4、进入【设置】功能界面。

5、点击【清除缓存】功能。

6、即可手机好好住app中实现清理缓存功能操作。

  • 手机唱吧app怎样清空缓存数据
  • 手机怎样清除app的数据和缓存?
  • 手机快点app怎样清除缓存数据
  • 手机新华社app怎样清除缓存数据
  • 手机一淘app怎样清除缓存数据
  • 热门搜索
    延边旅游 凤县旅游 吉隆坡旅游攻略 库尔勒旅游 旅游服务中心 兰卡威旅游攻略 玉溪旅游 西沙旅游 澳大利亚旅游多少钱 济州岛旅游攻略