言YAN如何启用评论通知

 时间:2026-05-04 12:28:48

1、手机打开“言YAN”App,言YAN主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

言YAN如何启用评论通知

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

言YAN如何启用评论通知

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

言YAN如何启用评论通知

4、通知设置界面点击“评论通知”后面的圆点

言YAN如何启用评论通知

5、“评论通知”后面的圆点变为黑色即表示言YAN启用评论通知成功

言YAN如何启用评论通知

  • 如何关闭言YAN同感/收藏通知
  • 如何开启言YAN评论点赞通知
  • 言YAN如何关闭新读者通知
  • 如何开启言YAN同感/收藏通知
  • 如何关闭言YAN评论点赞通知
  • 热门搜索
    黄山旅游图片 呼伦贝尔草原旅游 张家界的旅游景点 上海免费的旅游景点 合肥旅游网 河南信阳旅游景点 呼和浩特市旅游 山西省旅游地图 文昌旅游攻略 青海旅游局