Hi天健app怎样清除浏览记录

 时间:2026-04-29 16:52:09

1、在手机上打开Hi天健app首页,点击左上角的【头像图标】。

Hi天健app怎样清除浏览记录

2、进入我的界面后,点击【设置】。

Hi天健app怎样清除浏览记录

3、进入设置界面,然后再点击【浏览记录】。

Hi天健app怎样清除浏览记录

4、进入浏览记录页面,点击右上角的【清除】。

Hi天健app怎样清除浏览记录

5、中间弹窗提示确定要清除浏览记录吗,最后点击【确定】即可。

Hi天健app怎样清除浏览记录

  • 东方热线app怎样清除浏览记录
  • 大都昌app怎样清除浏览记录
  • 掌上广德app怎样清除浏览记录
  • 东杭州app怎样清除浏览记录
  • 郑生活app怎样清除浏览记录
  • 热门搜索
    韶关旅游景点 上海商贸旅游学校 滁州旅游 瑞士旅游攻略 白洋淀旅游 中国旅游业 俄罗斯旅游注意事项 日本福冈旅游 爱好旅游 青岛旅游政务网