东方热线app怎样清除浏览记录

 时间:2026-04-23 21:12:10

1、点击我的

进入东方热线app首页后,点击【我的】。

东方热线app怎样清除浏览记录

2、点击设置/退出

进入个人中心界面,点击【设置/退出】。

东方热线app怎样清除浏览记录

3、点击浏览记录

进入设置界面,点击【浏览记录】。

东方热线app怎样清除浏览记录

4、点击清除

进入浏览记录界面,点击【清除】。

东方热线app怎样清除浏览记录

  • 95066打电话来有什么作用
  • 滴滴出行如何联系人工客服
  • 滴滴司机怎么找人工服务
  • 滴滴400客服怎么转人工
  • 如何找到滴滴出行的人工客服呢?
  • 热门搜索
    百度旅游攻略 南通旅游 日本旅游景点 西安旅游地图 百色旅游 中国国际旅游交易会 毕棚沟旅游攻略 茂名旅游 省内旅游 旅游论坛