厦门地铁app怎样发布生活圈留言

 时间:2026-04-23 00:50:47

1、找到生活圈

开启厦门地铁app后,找到【生活圈】。

厦门地铁app怎样发布生活圈留言

2、找到留言

进入生活圈界面,找到【留言】。

厦门地铁app怎样发布生活圈留言

3、找到提交

进入留言界面,输入反馈内容,找到【提交】。

厦门地铁app怎样发布生活圈留言

1、找到生活圈

开启厦门地铁app后,找到【生活圈】。

2、找到留言

进入生活圈界面,找到【留言】。

3、找到提交

进入留言界面,输入反馈内容,找到【提交】。

  • 厦门地铁APP如何退出登录
  • 厦门地铁app怎样兑换优惠券
  • 如何查询厦门地铁时刻表
  • 厦门地铁如何兑换优惠券
  • 厦门地铁app怎样添加收货地址
  • 热门搜索
    恩施旅游 中国旅游地图 旅游服务 重庆周边旅游景点大全 6月份适合去哪里旅游 51旅游 鼓浪屿旅游 银川旅游 柬埔寨旅游 北京旅游攻略