厦门地铁app怎样添加收货地址

 时间:2026-05-04 13:32:07

1、开启厦门地铁app后,找到【我的】。

厦门地铁app怎样添加收货地址

2、进入我的界面,找到【地址管理】。

厦门地铁app怎样添加收货地址

3、进入地址管理界面,找到【添加收货地址】。

厦门地铁app怎样添加收货地址

4、进入添加收货地址界面,输入收件人、手机号码、所在地区、详细地址,找到【保存】。

厦门地铁app怎样添加收货地址

1、开启厦门地铁app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到【地址管理】。

3、进入地址管理界面,找到【添加收货地址】。

4、进入添加收货地址界面,输入收件人、手机号码、所在地区、详细地址,找到【保存】。

  • 厦门地铁app怎样发布生活圈留言
  • 厦门地铁app怎样添加收货地址
  • 厦门地铁app怎样兑换优惠券
  • 厦门地铁APP如何退出登录
  • 厦门地铁如何查询用户协议
  • 热门搜索
    新安江旅游 全域旅游规划 鸡西旅游景点大全 成都华夏旅游商务学校 海南万宁旅游 武当山旅游景点 现在去哪里旅游最好 窑湾古镇旅游攻略 贵州有什么旅游景点 成都的旅游景点