途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机浏览器怎么恢复到最原始的状态
时间:2026-04-22 19:57:17
1、首先进入桌面打开设置
2、设置内找到浏览器并点击
3、点击清除历史记录与网站数据
4、点击下方红字进行确认即可
苹果浏览器怎么恢复到最原始的状态
如何还原safari的原始设置
苹果手机浏览器怎么恢复到最原始的状态
iphone还原safari设置
苹果浏览器怎么恢复到最原始的状态?
热门搜索
阜阳旅游
泰安旅游景点
休闲农业与乡村旅游
呼伦贝尔大草原旅游
俄罗斯旅游景点
广西北海旅游攻略
抚州旅游
驻马店旅游
江苏旅游景点大全
端午节旅游好去处
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长