途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果浏览器怎么恢复到最原始的状态
时间:2026-04-22 23:40:06
1、
进入设置点击浏览器
进入桌面,打开设置,找到浏览器并点击
2、
清除数据
点击清除历史记录与网站数据
3、
点击确认
点击下方红字进行确认即可
苹果手机浏览器怎么恢复到最原始的状态
苹果手机浏览器怎么恢复到最原始的状态
如何还原safari的原始设置
苹果浏览器怎么恢复到最原始的状态?
iPhone浏览器怎么恢复到最原始的状态
热门搜索
千户苗寨旅游攻略
江西上饶旅游
旅游服务企业
大连旅游政务网
北部湾旅游
匹匹扣旅游圈
qq旅游
江苏舜天海外旅游有限公司
江西著名旅游景点
意大利旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长