途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
手机短信的即时通知怎么关闭
时间:2026-04-23 02:10:11
1、打开手机【设置】,点击【信息】选项进入
2、然后在【信息】页面点击【通知】选项
3、接着在【通知】页面中,将【即时通知】开关点击关闭即可
微信如何设置边看文章边聊天和回复消息?
home键坏了,怎么截屏?
饿了么APP如何关闭免密支付?
支付宝怎样解除授权头条软件
微博怎么设置推送提示音
热门搜索
北京旅游介绍
白水寨旅游攻略
埃及旅游注意事项
菊花岛旅游攻略
海南岛旅游攻略
杭州旅游团
上海旅游卡
大连旅游网
日本北海道旅游
长春大学旅游学院吧
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长