豚豚怎么查看麦克风权限?

 时间:2026-04-23 05:20:25

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

豚豚怎么查看麦克风权限?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

豚豚怎么查看麦克风权限?

3、第三步,打开界面后点击【系统权限设置】,如下图所示

豚豚怎么查看麦克风权限?

4、第四步,打开界面后点击【麦克风权限】,如下图所示

豚豚怎么查看麦克风权限?

  • 豚豚怎么查看系统权限设置?
  • 黄油相机中怎么查看屁豚豚的冬天
  • 豚豚怎么查看相册/存储权限?
  • 火影忍者豚豚大拜年怎么外出拜年
  • 豚豚怎么查看通知权限?
  • 热门搜索
    黄山旅游攻略 连云港旅游 云南旅游攻略 舟山旅游攻略 阿尔山旅游 郴州旅游 山东旅游 贵阳旅游 成都旅游攻略 澳洲旅游