豚豚怎么查看通知权限?

 时间:2026-04-23 05:20:54

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

豚豚怎么查看通知权限?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

豚豚怎么查看通知权限?

3、第三步,打开界面后点击【系统权限设置】,如下图所示

豚豚怎么查看通知权限?

4、第四步,打开界面后点击【通知权限】,如下图所示

豚豚怎么查看通知权限?

  • 豚豚怎么查看相册/存储权限?
  • 火影忍者豚豚大拜年怎么进行拍照留念
  • 火影忍者怎么获得宠物豚豚
  • 豚豚怎么查看第三方信息共享清单?
  • 黄油相机中怎么查看屁豚豚的冬天
  • 热门搜索
    张家界市旅游局 北京旅游区 海南旅游业 厦门 旅游 吴忠旅游 江苏旅游景点介绍 金马旅游 阳春旅游 9月份适合去哪里旅游 出游客旅游网