QQ音乐APP怎样开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 16:43:08

1、首先点进QQ音乐

QQ音乐APP怎样开启青少年模式?

2、点击“我的”,接着点击右上角的“三”

QQ音乐APP怎样开启青少年模式?

QQ音乐APP怎样开启青少年模式?

3、然后点击“青少年模式”

QQ音乐APP怎样开启青少年模式?

4、点击“开启青少年模式”

QQ音乐APP怎样开启青少年模式?

5、根据提示输入密码,(并牢记密码,因为推出青少年模式也要用到密码)

QQ音乐APP怎样开启青少年模式?

6、即可开启开启青少年模式

QQ音乐APP怎样开启青少年模式?

  • QQ音乐怎么开启青少年模式
  • 喜马拉雅app如何开启青少年模式?
  • 比心陪练app怎样开启青少年模式
  • qq音乐如何开启青少年模式
  • QQ音乐怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    同程旅游怎么样 常熟旅游网园林卡充值 临安大明山旅游攻略 旅游集散中心上海 国内旅游网站排名 泰山旅游注意事项 宜昌旅游信息网 西宁旅游包车 泰国旅游图片 青岛旅游政务网首页