买单吧怎么清除本地缓存?

 时间:2026-05-06 02:41:25

1、唤醒手机,选择应用,进入首页。

买单吧怎么清除本地缓存?

2、在首页中,点击页面下方菜单栏右边的“我的”。

买单吧怎么清除本地缓存?

3、进入个人主页,点击选择页面右上角的设置图标,如图。

买单吧怎么清除本地缓存?

4、进入设置页面,点击选择“通用”。

买单吧怎么清除本地缓存?

5、进入通用页面,点击选择“清除缓存”。

买单吧怎么清除本地缓存?

6、在弹出的“确定清除缓存吗?”提示窗口中,点击选择“确定”。

买单吧怎么清除本地缓存?

7、就可以将本地缓存清除,释放存储空间。

买单吧怎么清除本地缓存?

  • 京东APP怎么清除本地缓存
  • 京东本地缓存怎么清除
  • 京东在哪能清除本地缓存?
  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存?
  • 热门搜索
    济南市旅游景点 山东日照旅游 绵阳旅游网 去澳大利亚旅游签证 西安旅游社 军都旅游度假村 香港旅游攻略2012 东方旅游网 三亚旅游费用 行者 旅游卫视