掌上生活怎么开启午休免打扰?

 时间:2026-05-04 18:00:19

1、点击菜单键我的;

掌上生活怎么开启午休免打扰?

2、找到顶部设置;

掌上生活怎么开启午休免打扰?

3、选择列表中新消息提醒;

掌上生活怎么开启午休免打扰?

4、打开午休免打扰按钮即可。

掌上生活怎么开启午休免打扰?

  • 掌上生活怎样开启午休免打扰模式
  • 掌上生活如何开启午休免打扰
  • 掌上生活怎么开启午休免打扰
  • 如何开启掌上生活午休免打扰
  • 掌上生活APP怎么开启午休免打扰
  • 热门搜索
    林芝旅游攻略 内蒙古旅游景点大全 春季旅游 意大利旅游 旅游意外险 西班牙旅游 芽庄旅游 广州市旅游商务职业学校 新昌旅游 清迈旅游