华为AI音箱如何设置蓝牙保护模式

 时间:2026-04-22 05:10:59

1、选择打开AI音箱。

华为AI音箱如何设置蓝牙保护模式

2、点击底部的选项我,打开个人主页。

华为AI音箱如何设置蓝牙保护模式

3、选择点击设置,打开音箱设置界面。

华为AI音箱如何设置蓝牙保护模式

4、在这里选择打开蓝牙。

华为AI音箱如何设置蓝牙保护模式

5、然后选择会设置开启蓝牙保护模式。

华为AI音箱如何设置蓝牙保护模式

6、AI音箱蓝牙保护模式即可使用。

华为AI音箱如何设置蓝牙保护模式

  • 蓝牙音响怎么恢复出厂设置
  • 两个蓝牙音响怎么同时播放#校园分享#
  • 手机可以同时连接2个蓝牙设备么
  • 华为AI音箱如何关闭蓝牙功能
  • 华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
  • 热门搜索
    旅游景点团购 中国生态旅游 内蒙古旅游注意事项 旅游计划方案 洛阳 旅游 韩国 旅游 房山旅游景点 上海免费的旅游景点 宁德旅游景点大全 浙江乌镇旅游景点