途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机如何关闭微信振动
时间:2026-04-23 17:58:01
1、打开手机“设置”,点击“应用”。
2、选择“微信”,点击“通知”。
3、关闭“声音”选项即可完成设置。
4、总结如下。
苹果手机微信振动如何取消
苹果手机微信震动如何关
苹果手机怎么关闭微信振动模式
苹果手机怎么关闭微信的消息振动功能?
iphone微信关闭震动还震动
热门搜索
斯洛伐克旅游
深圳好玩的旅游景点
喀什旅游景点大全
浙江旅游地图
去昆明旅游
四川旅游网站
台湾旅游报价
旅游文化节
台山旅游景点大全
外出旅游注意事项
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长