小红书怎么打开青少年模式

 时间:2026-04-27 07:14:39

1、在手机上找到“小红书”app,点击打开它

小红书怎么打开青少年模式

2、在弹出的界面中,点击“我的”如下图所示

小红书怎么打开青少年模式

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

小红书怎么打开青少年模式

4、在此界面中,点击“青少年模式”如下图所示

小红书怎么打开青少年模式

5、在弹出的界面中,点击“开启青少年模式”即可,如下图所示

小红书怎么打开青少年模式

  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 最右怎么开启青少年模式
  • 手机怎么设置青少年模式
  • 手机哔哩哔哩怎样开启青少年模式
  • 秒拍如何设置青少年模式?
  • 热门搜索
    黄冈旅游景点大全 钦州旅游景点大全 湖南旅游景点介绍 艺龙旅游网 吉林省旅游地图 牡丹江旅游局 摄影旅游团 佳木斯旅游学校 荷包岛旅游攻略 鼓浪屿旅游景点