趣看看在哪里进行意见反馈

 时间:2026-05-05 00:18:44

1、在手机上找到“趣看看”图标并点击它 。见下图

趣看看在哪里进行意见反馈

2、打开趣看看后,点击底部栏“我的”按钮。见下图

趣看看在哪里进行意见反馈

3、在“我的”界面,点击“意见反馈”所在行。见下图

趣看看在哪里进行意见反馈

4、打开“留言板”界面后,即可进行意见反馈。见下图

趣看看在哪里进行意见反馈

  • 小米手机怎么开启通知聚合功能
  • 小米11pro上滑搜索如何取消
  • 小米12S如何设置抽屉模式?
  • 小米MIUI13如何修改刷新率
  • 小米10手机这边设置开启小窗胶囊功能呢?
  • 热门搜索
    丹东旅游景点 河北省旅游局 江西旅游网 上海旅游地图 狼牙山旅游 冬天旅游去哪里 河南旅游景点排行 湛江旅游地图 大西北旅游 旅游投资