阿里巴巴应该怎样意见反馈

 时间:2026-04-28 19:59:34

1、开启阿里巴巴APP,进入页面,找到开启右上角的设置图标(如下图所示)

阿里巴巴应该怎样意见反馈

2、在设置页面,找到意见反馈。(如下图所示)

阿里巴巴应该怎样意见反馈

3、在页面找到联系客服或我要反馈,将想要反馈的内容进行反馈就可以了(如下图所示)

阿里巴巴应该怎样意见反馈

1、开启阿里巴巴APP,进入页面,找到开启右上角的设置图标

2、在设置页面,找到意见反馈。

3、在页面找到联系客服或我要反馈,将想要反馈的内容进行反馈就可以了

  • 手机淘宝要怎么查看最近登录设备
  • 淘宝怎么查看最近登录设备
  • 北京天堂酒吧在哪个区
  • 如何添加淘友?
  • 如何搜索ICON图标/怎么找到合适的ICON图标
  • 热门搜索
    10.1旅游 吕梁旅游景点大全 黑龙江省旅游景点 沈阳旅游地图 台湾旅游攻略购物 英国旅游签证新政策 青岛旅游一票通 紫鹊界梯田旅游攻略 日照旅游景点大全介绍 朝阳旅游景点大全