三星盲人模式怎么关闭

 时间:2026-04-21 23:51:47

1、点击智能辅助选项

打开手机设置,点击智能辅助选项。

三星盲人模式怎么关闭

2、点击无障碍

点击页面上方的无障碍选项。

三星盲人模式怎么关闭

3、点击Talkback

进入页面,点击Talkback选项。

三星盲人模式怎么关闭

4、关闭Talkback开关

进入页面,点击关闭Talkback开关即可。

三星盲人模式怎么关闭

  • 三星手机盲人模式怎么关闭?
  • 三星盲人模式怎么解锁
  • 三星手机盲人模式怎么关闭
  • 三星快捷退出盲人模式
  • 三星手机显示安全模式怎么取消?
  • 热门搜索
    旅游包车 旅游软件 哈尔滨旅游攻略 东莞旅游 国家旅游局 遵义旅游 老挝旅游 杭州西湖旅游攻略 青岛旅游自由行攻略 休闲旅游