手机上怎么找QQ客服

 时间:2026-04-30 03:34:37

1、打开QQ,点击进入左上角的头像。

手机上怎么找QQ客服

2、然后我们可以看设置,点击进入其中。

手机上怎么找QQ客服

3、这里我们选择箭头指向位置,打开关于QQ。

手机上怎么找QQ客服

4、然后我们可以看到帮助,点击进入其中。

手机上怎么找QQ客服

5、这里我们就可以寻求客服的帮助了。

手机上怎么找QQ客服

1、打开QQ,点击进入左上角的头像。

然后我们可以看设置,点击进入其中。

这里我们选择箭头指向位置,打开关于QQ。

然后我们可以看到帮助,点击进入其中。

这里我们就可以寻求客服的帮助了。


  • 忍界大战卡卡西的获取途径是什么
  • 如何恢复qq好友
  • 激战毛毛虫军团—丛林第2关攻略
  • DNF蓝拳简单平推
  • VIVO Y85A手机如何设置SIM卡接入点
  • 热门搜索
    南京旅游政务网 广州到云南旅游攻略 杭州旅游景点推荐 温州海外旅游公司 上海旅游节半价景点 湖南长沙旅游景点大全 厦门大嶝岛旅游攻略 合肥到黄山旅游攻略 大渝网旅游 驻马店旅游景点大全