如何打开iPhone闪光灯_iPhone闪光灯怎么打开

 时间:2026-04-22 10:10:14

1、首先打开苹果iphone5c的“设置”,然后点击“通用”,在通用选项中再找到并点击“辅助功能”。

如何打开iPhone闪光灯_iPhone闪光灯怎么打开

2、在辅助功能里,找到“LED 闪烁以示提醒”,然后打开右边的开关,设置完后苹果iphone5c来电闪光灯就设置成功了。

如何打开iPhone闪光灯_iPhone闪光灯怎么打开

  • 苹果平板电脑手电筒在哪打开
  • 苹果平板电脑手电筒在哪打开
  • 苹果平板电脑手电筒怎么打开
  • 苹果平板电脑手电筒怎么打开
  • 苹果手机控制中心没有手电筒怎么办
  • 热门搜索
    福建有什么旅游景点 阿克苏旅游景点大全 台湾旅游事故 去韩国旅游必买 廊坊旅游景点大全 松山湖旅游攻略 珠海的旅游景点 阳西沙扒湾旅游攻略 崇州旅游景点大全 北海银滩旅游攻略