途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
ios15是如何设置打字震动的?
时间:2026-04-21 20:06:13
1、首先在iOS15系统桌面点击打开设置选项
2、然后点击设置菜单的声音与触感选项
3、最后开启界面下方的按键声功能完成设置
ios15怎么设置打字震动
苹果怎么设置键盘震动
iphone键盘震动触感在哪里设置
iphone14触感反馈怎么设置
iphone手机如何开启切换控制?
热门搜索
西昌旅游
曼谷旅游
广西旅游地图
孤柏渡飞黄旅游区
旅游线路设计
康定旅游
义乌旅游
武功山旅游攻略
海岛旅游
成都旅游景点大全
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长