途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone键盘震动触感在哪里设置
时间:2026-04-26 02:54:16
1、首先打开手机的设置,点击进入【声音与触感】进入。
2、接着就是点击列表的【键盘反馈】进入。
3、然后就是找到【触感】点击右边按钮开启即可。
苹果怎么设置键盘震动
iphone键盘打字震动怎么开
iphone打字震动没了
苹果手机打字震动怎么设置
苹果手机iPhone怎么设置深色模式
热门搜索
吐鲁番旅游
北京旅游路线
曼谷旅游
斯里兰卡旅游
五台山旅游
贵州旅游景点大全
旅游市场营销
普陀山旅游
云南旅游线路
重庆旅游攻略景点必去
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长