途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone键盘打字震动怎么开
时间:2026-04-26 05:21:31
1、打开设置,点击【声音与触感】选项。
2、进入后,点击【键盘反馈】选项。
3、开启【触感】功能即可打开键盘打字震动。
iphone打字震动没了
苹果怎么设置键盘震动
苹果键盘震动怎么设置
iphone打字震动没了
苹果手机打字震动怎么设置
热门搜索
11月适合去哪里旅游
南京有哪些旅游景点
越南旅游签证
逸行旅游网
济源旅游景点大全
扬州旅游网
山西有哪些旅游景点
旅游同行
宁波旅游节
南京旅游攻略一日游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长