三年前给别人转账怎么查记录

 时间:2026-04-30 07:48:30

1、在微信上“我”的界面点击“服务”。

三年前给别人转账怎么查记录

2、在服务页面点击“钱包”。

三年前给别人转账怎么查记录

3、在钱包页面右上角点击“账单”。

三年前给别人转账怎么查记录

4、在账单页面点击“全部账单”,在弹出的对话框中点击“转账”。

三年前给别人转账怎么查记录

5、如图所示,选择三年前的年份和月份,点击”确定“即可查询该月转账详情。

三年前给别人转账怎么查记录

  • 支付宝如何查看转账记录
  • 支付宝怎么查自己跟某个人的转账记录
  • 支付宝怎么查看个人转账记录
  • 银行卡如何查询给某人的全部转账记录
  • 支付宝如何查看给某个人的转账记录
  • 热门搜索
    云南西双版纳旅游攻略 安康旅游景点介绍 龙门石窟旅游攻略 吉林旅游攻略 丹东旅游局 北京市旅游局网站 湖南省旅游景点大全 深圳到澳门旅游攻略 海南建设国际旅游岛 五一北京旅游