开眼如何停用连继播放

 时间:2026-05-01 11:22:42

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

开眼如何停用连继播放

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

开眼如何停用连继播放

3、设置界面点击”播放设置“打开播放设置界面

开眼如何停用连继播放

4、播放设置界面点击“连继播放”后面的圆点

开眼如何停用连继播放

5、“连继播放”后面的圆点变为灰色即表示开眼停用连继播放成功

开眼如何停用连继播放

  • 开眼如何停用私信消息推送
  • 开眼如何停用收到回复消息推送
  • 开眼如何停用允许开眼个性化内容推荐
  • 开眼如何停用Wi-Fi下自动播放
  • 如何停用开眼获赞消息推送
  • 热门搜索
    瑞丽旅游景点 石狮旅游景点大全 碧峰峡旅游攻略 红色旅游心得体会 旅游景点规划 旅游团购最好的网站 北京周边 旅游 我国十大旅游胜地 亚洲最佳旅游地 黄河壶口瀑布旅游攻略