红米手机怎样设置色彩风格

 时间:2026-04-23 09:11:45

1、第一步:打开红米手机,点击【设置】。

红米手机怎样设置色彩风格

2、第二步:在设置里面点击【显示】菜单。

红米手机怎样设置色彩风格

3、第三步:在显示里面点击【色彩风格】。

红米手机怎样设置色彩风格

4、第四步:选择自己喜欢的风格即可。

红米手机怎样设置色彩风格

  • 小米12色彩风格怎么设置比较好
  • 小米手机色彩风格变灰更改不了怎么办
  • 小米手机屏幕色彩怎么调
  • 小米屏幕底下的白边如何去掉
  • 红米手机颜色不正常怎么恢复
  • 热门搜索
    云南石林旅游攻略 韩城旅游景点大全 麦积山旅游攻略 旅游年卡官网 格萨拉生态旅游区 3月适合旅游的地方 昆明周边旅游景点 郑州商贸旅游职业学院 武汉旅游网 广西旅游超市