怎么查看微信钱包明细

 时间:2026-04-26 09:38:37

1、我

打开微信,然后再点击【我】,如下图所示。

怎么查看微信钱包明细

2、钱包

然后再点击【钱包】项,如下图所示。

怎么查看微信钱包明细

3、零钱

然后在点击【零钱】,如下图所示。

怎么查看微信钱包明细

4、零钱明细

然后再点击【零钱明细】,如下图所示。

怎么查看微信钱包明细

5、最终结果

最后就可以看到零钱的支出和收入明细了,如下图所示。

怎么查看微信钱包明细

  • 微信支付收款受限7天怎么快速解除
  • 微信零钱上限怎么解除
  • 微信被限制收款怎么解除
  • 微信支付被限制多久自动解封?
  • 微信红包收不了显示账号存在异常怎么办?
  • 热门搜索
    湖南凤凰旅游 金门旅游攻略 苏州青旅三三旅游 保定市旅游景点 饶平旅游景点大全 美国东海岸旅游攻略 三明旅游景点大全 旅游协会 莽山旅游攻略 宁波旅游景点门票