多点怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 04:21:47

1、在手机端打开多点

多点怎么开启个性化推荐

2、选择底部导航我的进入

多点怎么开启个性化推荐

3、进入页面选择左上角设置

多点怎么开启个性化推荐

4、进入选择系统权限

多点怎么开启个性化推荐

5、点击隐私管理进入

多点怎么开启个性化推荐

6、找到个性化应用进行开启

多点怎么开启个性化推荐

  • 天籁K歌我的位置信息设置?
  • 手机怎么设置锁屏密码?
  • 怎么使用微信制作音乐相册
  • 小米手机怎样收藏录屏文件
  • 怎么下载网页中看到的视频和音乐?轻松搞定!
  • 热门搜索
    匹匹扣旅游圈 秦皇岛市旅游局 南安旅游景点大全 暑假去哪里旅游好 潍坊旅游网 成都到九寨沟旅游攻略 浙江普陀山旅游攻略 十三陵旅游攻略 九寨沟 旅游 太原市旅游局