鲨鱼记账如何更换个性皮肤

 时间:2026-04-28 11:09:23

1、首先点击打开手机上面的鲨鱼记账。

鲨鱼记账如何更换个性皮肤

2、紧接着点击页面底部的我的图标。

鲨鱼记账如何更换个性皮肤

3、下一步点击我的页面里的设置标识。

鲨鱼记账如何更换个性皮肤

4、进入后点击页面里的个性化皮肤一栏。

鲨鱼记账如何更换个性皮肤

5、然后选择自己喜欢的皮肤并点击进入。

鲨鱼记账如何更换个性皮肤

6、最后点击底部的立即兑换按钮即可。

鲨鱼记账如何更换个性皮肤

1、首先点击打开手机上面的鲨鱼记账。

2、紧接着点击页面底部的我的图标。

3、下一步点击我的页面里的设置标识。

4、进入后点击页面里的个性化皮肤一栏。

5、然后选择自己喜欢的皮肤并点击进入。

6、最后点击底部的立即兑换按钮即可。

  • 可以玩的手帐怎么做
  • 使用口香糖瓶子的妙招
  • 如何妙用可乐和可乐罐
  • 怎么区分羊毛的种类
  • 老爷文昌鸡煲的做法
  • 热门搜索
    崇左旅游 惠州旅游攻略 齐齐哈尔旅游 全国旅游地图 镜泊湖旅游攻略 黄山旅游攻略二日游 摩纳哥旅游 虎跳峡旅游 厦门旅游多少钱 欧洲旅游报价