言YAN如何停用手势密码

 时间:2026-05-04 12:28:30

1、手机打开“言YAN”App,言YAN主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

言YAN如何停用手势密码

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

言YAN如何停用手势密码

3、设置界面点击“手势密码”后面的圆点

言YAN如何停用手势密码

4、“手势密码”后面的圆点变为灰色即表示言YAN停用手势密码成功

言YAN如何停用手势密码

  • 如何停用作家助手手势密码
  • 如何停用言YAN同感/收藏通知
  • 言YAN如何启用手势密码
  • 浅言app怎么开启手势解锁
  • 浅言手势解锁如何开启
  • 热门搜索
    青岛旅游景点图片 昆山旅游景点大全 武夷山旅游报价 江西著名旅游景点 牡丹江旅游局 上海城隍庙旅游攻略 大连旅游景点地图 旅游鞋女 旅游作文600字 旅游资讯网站