如何停用言YAN同感/收藏通知

 时间:2026-05-03 09:38:01

1、手机打开“言YAN”App,言YAN主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

如何停用言YAN同感/收藏通知

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用言YAN同感/收藏通知

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

如何停用言YAN同感/收藏通知

4、通知设置界面点击“同感/收藏通知”后面的圆点

如何停用言YAN同感/收藏通知

5、“同感/收藏通知”后面的圆点变为灰色即表示停用言YAN同感/收藏通知成功

如何停用言YAN同感/收藏通知

  • 言YAN如何开启评论通知
  • 言YAN如何开启新读者通知
  • 言YAN如何关闭新读者通知
  • 言YAN如何开启评论通知
  • 言YAN如何开启新读者通知
  • 热门搜索
    荷兰旅游攻略 丹巴旅游攻略 北欧旅游局 上海旅游节花车巡游 中国旅游地图全图 畅游天下旅游同行网 武夷山旅游地图 乳山银滩旅游度假区 旅游报 连州旅游