安卓版百度贴吧如何进行实名认证?

 时间:2026-04-23 14:32:11

1、打开帐号管理页面

打开安卓版百度贴吧的设置页面,点击帐号管理。

安卓版百度贴吧如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版百度贴吧的帐号管理页面,点击身份认证。

安卓版百度贴吧如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版百度贴吧的实名认证页面,点击完成即可。

安卓版百度贴吧如何进行实名认证?

  • 安卓版爱聊如何进行实名认证?
  • 安卓版我爱我家如何进行实名认证?
  • 安卓版喃喃如何进行实名认证?
  • 安卓版95分如何进行实名认证?
  • 安卓版连信如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    东北旅游必去的地方 长白山冬季旅游攻略 酷走旅游网 顺义旅游景点 英国旅游签证新政策 江苏旅游景点大全介绍 福州三江口文化旅游城 万仙山旅游攻略 平江旅游景点大全 北京到三亚旅游