安卓版95分如何进行实名认证?

 时间:2026-04-24 22:39:59

1、打开账户安全页面

打开安卓版95分的设置页面,点击账户安全。

安卓版95分如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版95分的账户安全页面,点击实名认证。

安卓版95分如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版95分的实名认证页面,输入实名信息,点击认证信息按钮即可。

安卓版95分如何进行实名认证?

  • 王者荣耀怎样设置局内文字消息?
  • 王者人生发布招募信息
  • 微脉圈怎么开启消息已读后自动销毁
  • 会玩怎么查看我玩过的桌游房间?
  • 苏服办要怎样申请注销
  • 热门搜索
    浙江旅游职业学院 百度旅游 旅游管理 三清山旅游攻略 苏州旅游景点 霞浦旅游 旅游指南 浙江旅游景点 宁波旅游景点 甘肃旅游